;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами драматически – эротическое произведение, написанное знаменитым бразильским писателем Пабло Коэльо, которое вызвало самые неоднозначные отклики критиков и читателей. Это самый скандальный и самый натуралистический из его романов, цель которого, обнажив чувства и ощущения, показать горькую и такую неоднозначную правду жизни. Данная книга на немецком языке надолго оставит след в Вашей памяти.

Elf Minuten / Одиннадцать минут

Краткое описание:

Роман "Elf Minuten / Одиннадцать минут" повествует о жизни девушки легкого поведения, которую зовут Мари. Именно она, жрица любви, поднимает перед читателем тему, о которой не принято говорить вслух: любви за деньги.

Ее морально - этические принципы во многом противоречат принципам общества, но, тем не менее, каждый найдет в этой героине что – то, свойственное каждому из нас. Мечта стать танцовщицей приводит ее в самую древнею из профессий. Но именно эта стезя является началом великих перемен и встреч в будущем, которые помогут перевернуть все с ног на голову.

Одиннадцать минут, именно столько времени нужно, чтобы пройти путь от расстегивания первой пуговицы до последнего победного вздоха. Рассказ Марии полный трагизма, драмы и конечно любви, написан для того, чтобы лучше понять мир, окружающий нас, а также постигнуть глубину гармонии, что поможет прийти к душевному и физическому равновесию.

Название: Elf Minuten / Одиннадцать минут
Жанр: книга на немецком языке
Автор: Coelho Paulo / Пабло Коэльо
Формат: txt
Язык: немецкий
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-