;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга, которая является историческим романом писателя Нисио Исин. В ней рассказывается о наивном чувстве молодого мастера рукопашного боя, ради которого он готов пойти на встречу любым опасностям.

Книга на японском языке “Истории о мечах” (Н. Исин)

Краткое описание:

В книге на японском языке “Истории о мечах” события развиваются в средневековой Японии. Закончилась эпоха битв, и наступила эра твердой власти сёгуната – Овари. Было жестоко подавлено последнее крупное восстание князя Хиды, главную роль в этом сыграл шестой глава уникальной школы рукопашного боя Кёто-рю – Муцуэ Ясури.

Сёгун заслуг мастера “не забыл” и после упрочения своей власти сослал его вместе с семьей на необитаемый остров в знак благодарности. Пролетело 20 лет, в стране наступило спокойствие.

Было спокойно на далеком острове. Юный седьмой мастер Кёто-рю по имени Ситика Ясури, похоронив отца, неустанно тренируется. Нанами, его старшая сестра, ведет нехитрое хозяйство. Если бы не гости с материка, то они бы так и жили.

Однажды на остров приезжает специальный агент правительства Тогамэ. Юная девушка рассказывает хозяевам историю о кузнеце-чернокнижнике Сикидзаки, который создал 12 Великих Мечей. Эти мечи должны лить кровь вечно, вызывая раздоры и вражду. Собрать Великие Мечи сможет лишь мастер школы “борьбы без меча”.

И эту роль сегун решил доверить юному Ситике Ясури. А для мотивации молодого мастера рукопашного боя, красавица Тогамэ мысленно внушает ему чувство влюбленности к себе. Какие же приключения придется пережить главному герою книги на японском языке “Истории о мечах” для достижения поставленной цели?


Название: Истории о мечах
Категория: Книги на японском языке
Издательство: Kodansha
Жанр фильма: исторический роман
Год выхода: 2007
Авторы: Нисио Исин
Формат:
Язык: японский
Размер файла: 186 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-