;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении классическая многотомная книга от писателя научной фантастики, о том, как миром правили вампиры, а люди были лишь их слугами. Но пришел охотник, который хочет изменить это положение…

Книга на японском языке “Ди, охотник на вампиров” (К. Хидэюки)

Краткое описание:

События происходят в будущем нашего мира. В 1999 году началась Третья мировая война, которая быстро переросла в полномасштабный ядерный конфликт. В итоге человечество само себя поставило на грань вымирания, сделав непригодным для жизни собственный мир.

Но на Земле помимо людей, всегда существовала ещё одна фигурирующая в многочисленных легендах и поверьях раса – вампиры. Это могущественные, внешне похожие с людьми, но обладающие иными эмоциями и физиологией, относительно бессмертные существа.

Они владеют древней магией и технологиями на уровне, недоступном для людей. Всеобщий хаос позволил взять им в свои руки бразды правления. Отныне живые мертвецы, которые именуют себя аристократами, правят миром. А люди, пережившие ядерный конфликт, исполняют роль слуг и источника пищи.

Что же ожидает человеческую расу в этом выживающем мире? Кто же сможет свергнуть вампиров и вернуть Землю людям, Вы узнаете на страницах пособия.


Название: Ди, охотник на вампиров
Категория: Книги на японском языке
Издательство: Asahi Sonorama, Asahi Shinbunsha
Жанр фильма: фантастика
Год выхода: 1983
Авторы: Кикути Хидэюки
Формат: txt">,
Язык: японский
Размер файла: 792 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-