;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами приключенческий роман, написанный в 1844 - 1845 годах известным французским писателем Александром Дюма. Перед Вами книга на испанском языке, которая является переводом одного из самых выдающихся произведений классической французской литературы.

Книга на испанском языке “El Conde De Montecristo” (А. Дюма)

Краткое описание:

Действие книги на испанском языке  “El Conde De Montecristo” происходит в 1815 - 1829 и 1838 годах. Главным героем романа является марсельский моряк с корабля “Фараон” по имени Эдмон Дантес. Во время встречи с маршалом Бертраном на острове Эльба, ему поручают доставить в Париж письмо. Таким образо,м Эдмон выполняет последнюю волю капитана “Фараона”, который скончался незадолго до этого.

Дантес становится первым претендентом на пост капитана корабля, а по прибытию в Марсель, он собирается жениться на жительнице соседней рыбацкой деревни Каталаны – Мерседес. Но не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд.

Данглар, которого Эдмон подозревает в мошенничестве,  Фернан, желающий занять место Дантеса и женится на Мерседес, а также его завистливый сосед Кадрусс встречаются в таверне. Там у Данглара созревает план донести, что Эдмон бонапартистский агент. И он пишет прокурору анонимное письмо. Кадрусс против клеветы и Данглар говорит, что это шутка, но, зная о том, что Фернан влюблен в Мерседес, вместо того чтобы уничтожить донос, выбрасывает его в угол. Доведенный до отчаяния словами Данглара, Фернан решает устранить соперника и доставляет письмо на почту.

Как же будут развиваться события? Что ждет молодого будущего капитана и его возлюбленную? Ответы на эти вопросы Вы сможете узнать, прочитав захватывающую, полную неожиданных поворотов книгу на испанском языке “El Conde De Montecristo”.


Категория: Книги на испанском языке
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 1846
Авторы: А. Дюма
Объем: 568 страниц
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 3,3 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-