;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга расскажет историю о борьбе темного эльфа, принца Дриззта До'Урдена, за свое место в этом мире. Его путь сложен, а поиск места, которое станет для него домом, таит в себе множество препятствий, которые несут в себе большое количество опасностей и приключений.

Отступник / La morada (Р. Сальваторе)

Краткое описание:

Это начало рассказа о темном эльфе. Его дом – это темный, мрачный, погруженный в хаос,  Мензоберранзан, величество которого можно сравнить только с низостью нравов, правящих там. Не в силах принять и жить соответственно принятым нормам Мензоберранзана, добрый принц Дриззт До'Урден вынужден покинуть свой дом и отправиться на поиски нового.

Спасаясь от преследования своих соплеменников, он вместе с верным другом, пантерой  Гвенвивар, спускается в запутанные, бесконечные, скрывающие в себе множество опасностей, лабиринты подземной страны. В мире обитания монстров, где свет солнца заменяет огонь ада, темный эльф ищет новое пристанище для себя. Удастся ли ему это, Вы сможете узнать, прочитав фантастическую, наполненную множеством опасных приключений, книгу “Отступник / La morada”.


Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Circulo de Lectores
Год издания:1998
Aвтор: Robert Salvatore / Роберт Сальваторе
Формат: Объем: 162 страницы
Язык: испанский
Размер файла: 0,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-