;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами всемирно известный роман. В издании описывается жизнь бедного русского студента Родиона Раскольникова, которого обстоятельства толкают на цепочку преступлений. Произведение стало олицетворением классики мировой литературы и было переведено на многие языки мира.

Crimen y castigo / Преступление и наказание

Краткое описание:

Описывается Российская империя середины XIX столетия. Молодой человек даже не может оплатить учебу в университете, не говоря уже о палате за жилье. Его сестра, Дуня, решает выйти замуж за человека, которого не любит, только ради денег. Из-за безвыходного положения, Родион решается на убийство старухи-процентщицы. С этой поры жизнь превращается в кошмар наяву.

Его мучат муки совести за совершенное преступление. Судьба сталкивает с Соней Мармеладовой, молодой девушкой, которая, также из-за нехватки денег, занялась проституцией. Их судьбы похожи и это сближает двух людей.

Чем закончится история, описанная в книге на испанском языке Crimen y castigo / Преступление и наказание и понесет ли Родион заслуженное наказание, Вы сможете узнать, прочитав это душещипательный роман.

Название: Crimen y castigo / Преступление и наказание
Жанр: книга на испанском языке
Автор: Fedor Dostoiewski / Федор Достоевский
Объем: 173 страницы
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 1,0 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-