;

Эффективное изучение иностранных языков

Это самая первая книга из серии о Гарри Поттере, юном волшебнике из Хогвартса. Данная история позволит Вам увидеть совершенно иной мир: мир сказок и удивительных событий, мир, в котором возможно все. Этот шедевр английской писательницы хочется перечитывать еще и еще.

Harry Potter y la piedra filosofal / Гарри Поттер и философский камень

Краткое описание:

Гарри Поттер всегда считал, что он самый обыкновенный парень у которого нет ничего особенного. Он живет с дядей и тетей, так как его родители умерли, когда он был еще совсем маленький. И тут, как гром среди ясного дня, на Гарри обрушиваются удивительная информация. Оказывается, он сын могущественных волшебников и тоже имеет сверхъестественные возможности.

Мальчика забирают в школу юных волшебников "Хогвартс" и там у него начинается совершенно новая жизнь. У Гарри появляются новые друзья: Гермиона и Рон. Но также появляются и новые враги. Многие считают его выскочкой, который не достоин чести учится на волшебника. В это время в "Хогвартсе" начинают происходить странные события: кто-то убивает единорога. Всплывает имя Волан-де-Морт. Но все отказываются сообщать Гарри Поттеру кто это такой и почему его все так боятся.

Прочитав книгу, Вы сможете узнать чем закончатся эти удивительные и интереснейшие события.

Название:
Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Emece Editores Espana
Год издания: 1999
Автор: J.K. Rowling / Дж.К. Роулинг
Объем: 147 страниц
Формат: docbr /> Язык: испанский
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-