;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами сборник детективно–приключенческих историй, который стал визитной карточкой Артура Конан Дойла. Шерлок Холмс непревзойденный сыщик из Бейкер-стрит, 221-б, который с помощью своего верного друга и соратника доктора Ватсона раскрывает самые запутанные и невероятные преступления. Книга подарит Вам только положительные эмоции.

Las aventuras de Sherlock Holmes / Приключения Шерлока Холмса

Краткое описание:

Истории о Шерлоке Холмсе отличаются от подобных рассказов. Им присущи богатая выдумка, интригующий сюжет, интересная манера подачи, а главный герой воплощает в себе черты рыцаря, который борется со злом, невзирая на все трудности.

Военный врач Ватсон принимает на себя обязанности летописца при Шерлоке. Он с дотошной тщательностью фиксирует все детали и факты событий, происходящих во время расследований преступлений.

Книга на испанском языке "Приключения Шерлока Холмса" полна разнообразных историй и показывает, как с помощью своего ума и дедукции практически каждый из нас может раскрыть самые запутанные убийства. Холмс учит верить в свои силы и стремится к достижению поставленной цели. В целом сборник является классикой детективного жанра и уже больше столетия притягивает и пленит все новые и новые поколения читателей.

Название: Las aventuras de Sherlock Holmes / Приключения Шерлока Холмса
Жанр: книга на испанском языке
Автор: Arthur Conan Doyle / Артур Конан Дойл
Объем: 131 страница
Формат: pdf
Язык: испанский
Размер файла: 1,0 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-