;

Эффективное изучение иностранных языков

"Scorpius / Скорпиус" – это приключенческий роман, который поведает читателю еще одну историю из жизни великого искателя приключений, стоящего на страже безопасности Англии, Джеймса Бонда. Очередное задание, еще одно головокружительное приключение. Сумеет ли снова агент 007 остаться на коне и предотвратить очередной коварный план, угрожающий безопасности родной страны? Все это Вы сможете узнать, прочитав данную книгу на испанском языке

Scorpius / Скорпиус

Краткое описание книги на испанском "Scorpius / Скорпиус":

Рассказ начинается с необычной находки. На болоте обнаружено тело молодой девушки, из личных вещей у которой были только кредитная карточка и номер телефона агента 007.  В ходе установления личности умершей, выясняется, что она дочь давнего друга Бонда и являлась членом тайной секты под названием "Общество кротких". Джеймс решает отомстить за смерть девушки, а также выяснить кто ее убийца.

Он в одиночку вступает в битву с бандой. Ему на помощь приходит его любимая Хэррит Хорнер, на которой он в ближайшее время должен жениться. Скорпиус, главарь банды,  берет напарницу Бонда в плен и скрывается в своём логове в Штате Южная Каролина в США. Джеймс при помощи человека по имени Перлмен отправляется за ним. Во время освобождения Хэррит умирает. В прорыве мести агент 007 убивает Скорпиуса и всех членов его секты. Но вот незадача, дочь его помощника Перлмена оказывается членом секты. Ей удалось выжить и она уже готова убить Премьер-министра Великобритании и Президента США.

Сумеют ли Бонд и Перлмен остановить Рут и предотвратить  грандиозный международный скандал? Вы сможете узнать ответ на этот вопрос, прочитав книгу на испанском языке “Scorpius / Скорпиус”.

Название: Scorpius / Скорпиус
Жанр: книга на испанском яхыке
Год издания: 1988
Автор: John Gardner / Джон Гарднер
Объем: 136 страниц
Формат: RTF
Язык: испанский
Размер файла: 0,36 Мб

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-