;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот детективный роман является заключительной книгой трилогии «Миллениум» известного шведского писателя Стига Ларссона. В данной части повествуется о подготовке к суду над Лисбет, о самом суде и о его последствиях. Книга в 2008 году была удостоена премии «Стеклянный ключ».

Книга на французском языке “La reine dans le palais des courants dair / Девушка, которая взрывала воздушные замки”

Краткое описание книги:

Книга на французском языке “La reine dans le palais des courants dair / Девушка, которая взрывала воздушные замки” начинается с того, что в Сальмгренскую больницу на вертолете доставляют Александра Залаченко и его дочь Лисбет Саландер. Таким образом, сюжет этой книги продолжается с того момента, на котором закончилась предыдущая часть.

После успешного извлечения пули из головы Лисбет, ее помещают в отделение интенсивной терапии. Через две палаты от неё лежит Залаченко. Сводный брат девушки Рональд сбегает от полиции из-за  халатности офицера. Он угоняет полицейскую машину, взяв с собой табельное оружие полицейских. Нидерман ищет помощи у подельников из клуба байкеров «Свавельшё МК». Они дают ему адрес кассира Виктора Йораннссона. Рональд убивает Йоранссона и забирает из сейфа 800 тысяч крон, которые принадлежат «Свавельшё МК» и скрывается на машине Йоранссона…


Название: La reine dans le palais des courants dair / Девушка, которая взрывала воздушные замки
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Actes sud
Жанр фильма: детективный роман
Год выхода: 2007
Авторы: Стиг Ларссон
Объем: 712 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 3.5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-