;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта книга дарит малышам знакомство с удивительным героем – черепашенком Франклином, который живет с отцом и матерью в красивом тропическом лесу в горной местности. Каждый день из жизни Франклина и его друзей насыщен разными новыми и веселыми познаниями. Черепашонок вместе с лисенком, зайчиком, медвежонком и бобренком узнает об окружающем мире много нового и решает жизненные задачи.

Адаптированная книга на французском языке для малышей “Franklin veut un animal / Франклин хочет свое домашнее животное”

Краткое описание книги:

В адаптированной книге на французском языке “Franklin veut un animal / Франклин хочет свое домашнее животное” главный герой захотел завести животное, но родители опасаются, что это лишь его прихоть, поэтому испытывают терпение черепашонка. Они хотят, чтобы их сын осознал обязанности, которые потянет за собой животное. Сначала надо его купить, потом надо хорошо ухаживать за ним и т.д. Но когда родители все же уступили и решили привести Франклина выбирать собачку, он неожиданно выбрал рыбку!

Глядя на развлечения зверюшек, ребенок учится различать хорошие и плохие поступки, помогать родителям и друзьям, быть щедрыми и вежливыми. Все рассказы о Франклине не связаны общей сюжетной линией, это позволяет читать истории в произвольном порядке. Добрые, красочные и поучительные истории, конечно же, понравятся детской аудитории, не достигшей школьного возраста.


Название: Franklin veut un animal / Франклин хочет свое домашнее животное
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette Jeunesse, Deux coqs d`or , Paris
Год выхода: 2011
Авторы: Полетт Буржуа
Объем: 31 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 11 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-