;

Эффективное изучение иностранных языков

Это книга о маленьком черепашонке Франклине, который чем-то напоминает обычного человеческого мальчика. Франклин живет с родителями и маленькой сестренкой в лесу. У него очень много друзей среди лесных животных. Перед черепашонком постоянно возникают какие-то важные проблемы, которые ему обязательно нужно решить, при этом не доставлять проблем другим.

Адаптированная книга на французском языке для малышей “Franklin et Harriet / Франклин и Ариетта”

Краткое описание:

В адаптированной книге главный герой с гордостью согласился поиграть в старшего брата со своей сестренкой Ариеттой. Он с радостью читает ей, катает на качелях и помогает спуститься с горки. Но малышка упала в грязь, запачкалась и расплакалась. Не зная, что делать, Франклин дал ей свою любимую игрушку, да вот только возвращать Ариетта ее не спешила. Это Франклину совсем не понравилось.

Черепашонок понимает, что не всегда легко иметь дело с его маленькой сестрой. Но Франклин примирился с Ариеттой и понял, что у него самая замечательная сестренка на свете. Ведь она еще ребенок, милый, веселый, немного капризный и вздорный, но он верит, что из нее вырастет прекрасная девушка. Это ему обещают ее чистый взгляд и открытая улыбка.


Название: Franklin et Harriet / Франклин и Ариетта
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette Jeunesse, Deux coqs d`or , Paris
Год выхода: 2011
Авторы: Полетт Буржуа
Объем: 30 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 19.6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-