;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами первая книга из серии, которая рассказывает о любви между вампиром и обыкновенной девушкой. Пособие является одним из самых читаемых и востребованных романов во многих странах мира. Оно вышло рекордным тиражом 100 000 экземпляров и возглавляет списки бестселлеров.

Сумерки / Fascination

Краткое описание:

Белле казалась, что в жизни наступила серая полоса. Она переезжает в мрачный и пасмурный  Форкс. Что ее там ждет? Новая школа? Новые друзья? А кто эта необычная пятерка? Дети Калленов сторонятся всех и не обращают внимания ни на кого. И вдруг случается так, что младший из них, Эдвард, проявляет интерес к Белле.

Между подростками разгорается любовь. Но между ними существует недомолвка. Оказывается, что тайна, скрываемая Эдвардом, состоит в том, что он вампир. Что же будет дальше? Удастся ли Белле и Эдварду преодолеть все трудности и препятствия на своем совместном пути?

Книга на французском языке "Сумерки" отодвигает на задний план все проблемы и события, раскрывая при этом всю глубину чувств и эмоций, которые возникли между двумя противоположностями. В романе "Сумерки" показывается красота и весь спектр такого прекрасного и всепоглощаемого чувства под названием любовь.

Название: Сумерки / Fascination
Жанр: книга на французском языке
Издательство: Hachette jeunesse
Год издание: 2008
Автор: Стефани Мейер / Stephenie Meyer
Объем: 524 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 56,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-