;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами всемирно известный бестселлер, созданный неподражаемым Дэном Брауном. Эта книга рассказывает об известном ордене Иллюминатов и переведена на французский без упрощения текста оригинала.

Ангелы и демоны / Anges et Demons

Краткое описание книги:

С давних времен церковь делилась на официальную и неофициальную.  Всегда между ними длилось противостояние. Одним из ярких представителей неофициальной церкви является орден иллюминатов. В течении многих лет их считали детской выдумкой, сказкой, но обстоятельства сложились так, что не верить в их существование стало невозможно.

Главному герою романа "Ангелы и демоны" Роберту Лэнгдону необходимо расследовать похищение кардиналов, а также предотвратить взрыв в Риме бомбы, созданной из антивещества. В сложном и запутанном расследовании ему будет помогать приемная дочь убитого при похищении антивещества профессора, которая станет ему верной соратницей и неоценимым помощником.

Книга окунает читателя в мир загадок и тайн, возраст которых достигает тысячи лет. Сумеет ли Лэнгдон расшифровать все послания и разгадать все головоломки и найти похитителя, Вы сможете узнать, прочитав роман "Ангелы и демоны".

Название: Ангелы и демоны / Anges et Demons
Жанр: книга на французском языке
Год издание: 2000
Автор: Дэн Браун / Dan Brown
Объем: 566 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 1,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-