;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Современные достижения и методики обучению английскому языку направлены на мотивацию учащихся. Используя технологии, базирующиеся на интересной подаче учебного материала, можно добиться развития образного запоминания. Прекрасная методика − изучать язык, читая аутентичные тексты.

Короткие истории на английском языке с переводом. Холодинская Н.В.

Учебное пособие для аудиторного и домашнего чтения на уроках и дома является сборником рассказов английских и американских писателей. Все рассказы, собранные в нем, − подлинные, в них сохранена особенность речи героев, включая оригинальные тексты без изменения орфографии и пунктуации. Для того чтобы развить навыки смыслового восприятия, к текстам повествования прилагаются разноплановые тесты, задания и упражнения, с помощью которых можно эти навыки отработать.

Книга предназначена для тех, кто учится в старших классах школ, гимназиях, лицеях, а также для их преподавателей по английскому языку. Сборник также будет интересен студентам неязыковых вузов и самостоятельно изучающим данную дисциплину, так как ответы и ключи, которые даются в сборнике, позволяют проводить постоянный самоконтроль.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Сэр-Вит
Год выхода: 2010
Авторы: Холодинская Н. В.
Объем: 138 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-