;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского языка очень часто можно встретить использование самых разнообразных современных пособий, обладающих универсальными в применении свойствами. Подобные издания могут быть применены при групповых и индивидуальных занятиях как стационарно, так и мобильно.

The Sign of Four. Conan Doyle A.

Книга Macmillan Readers Intermediate обладает как вышеперечисленными, так и дополнительными свойствами, делающими его прекрасным спутником при овладении данной дисциплиной. Она дает возможность не только в любом месте и в любое подходящее время слушать прекрасно озвученное профессиональным диктором знакомое и любимое произведение, но и тренировать произношение, и усиливать навык слухового восприятия англоязычной речи.

Настоящее приложение позволяет совместить услышанное с прочтением его текстового варианта. Все это в комплексе превращает обычное обучение аудированию в прекрасную комбинацию действий, позволяющую совместить приятное с полезным, при этом улучшая уровень своего английского. К тому же данное издание в изобилии содержит насыщенный лексический материал.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Книги на английском языке
Авторы: John Milne
Объем: 60 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 37,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-