;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие из взрослых помнят времена, когда для того чтобы услышать настоящее англоязычное произношение, приходилось целыми ночами сидеть около приемника, чтобы слушать сквозь свистящее, стрекочущее и временами проваливающееся в глухую тишину качество звучания зарубежные радиостанции.

Форрест Гамп. Грум У.

Теперь существуют не только бескрайние горизонты возможностей познакомиться с англоязычным произношением, но и способы выбрать одну из них в соответствии со своим художественным вкусом. К примеру, кому из тех, кто видел знаменитую киноленту, не захочется познакомиться с ее литературным источником? Речь о книге Уинстона Грума «Форрест Гамп», которая повествует о жизни особенного человека, не обладающего большим умом, но при этом имеющего чистое сердце и благородную душу. Сквозь воспоминания главного героя просматриваются эпохи и события, которые оставили след в истории всего человечества.

Особенность предлагаемой книги на английском языке Forrest Gump в том, что каждая из ее страниц разделена на две части, где помещены соответственно сам текст повествования и его русскоязычный перевод, что делает пособие адаптированным под уровень Pre-Intermediate. А наличие аудиоварианта данного произведения позволяет отработать свое произношение.


Категория: Книги на английском языке
Год выхода: 1994
Авторы: Уинстон Грум
Объем: 258 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,55 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-