;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для изучения английского языка уже давно не требуется прилежно и старательно посещать занятия и курсы или часами сидеть за компьютером, выполняя задания. Развитие современных технологий позволяет переместить практически любые учебные материалы в одно из привычных мобильных устройств.

Уровень B1.1 / A2-B1 / Pre-Intermediate

Не обошел прогресс такой инструмент, как художественные книги. Томик любимого произведения может быть трансформирован в маленький файл в удобном формате. К примеру, любая аудиокнига, вошедшая в серию «Уровень B1.1 / A2-B1 / Pre-Intermediate» может заменить увесистое издание и сопроводить при пробежке или неспешной прогулке по парку, а может быть скрасит время в дальней поездке.

Воспроизведение выбранного аудиопособия позволит одновременно переплести несколько процессов:

  • изучение языка на требуемом уровне;
  • приобщение к англоязычной литературе;
  • оттачивание произношения;
  • получение эстетического наслаждения.

Практически все адаптированные книги на английском языке Pre-Intermediate, включенные в подборку, имеют приложения в виде текстового файла и упражнений на проверку правильного понимания новой или сложной лексики. Озвучивание самих книг отличается высочайшим качеством, чему способствовало привлечение к данному процессу профессиональных дикторов.


Категория: Книги на английском языке
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 133,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-