;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В неязыковых вузах, а также гимназиях, лицеях и школах учащимися при изучении английского языка изучаются пособия, выпущенные различными издательствами в оригинальном англоязычном исполнении. При определенной подготовке данные пособия могут быть использованы широким кругом лиц.

Книги из серии

Некоторые книги по определенному принципу собираются в сборники, что позволяет учащемуся, ознакомившись с одной из них, получить представление о направленности или стиле ее соседки по подборке. К примеру, издательством «Айрис-Пресс» выпущено ряд произведений под названием «Книги на английском языке. Intermediate», которые можно прочесть одно за другим, так как они подвластны для понимания учащимся, достигшими среднего уровня.

Данные издания представлены произведениями таких гениев прозы, как О. Генри, А. Азимов, В. Ирвинг, А. Конан Дойл, Д. Честертон, О. Уайльд, И. Джэкобс. Многие из их творений известны читателям со времен детства, что сделает прочтение не только полезным и увлекательным, но и слегка приправленным ностальгией.

К каждой книге прилагается набор заданий и упражнений, чтобы исключить присутствие недопонятых моментов и пробелов в знаниях. Помимо этого, добавлены важные пояснения и комментарии, а также словари новой лексики.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2004-2008
Авторы: О. Генри, А. Азимов, В. Ирвинг, А. Конан Дойл
Формат: pdf
Размер файла: 124 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-