;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Прочитать хотя бы одно из произведений каждого классика в наше время не просто желательно, но и обязательно, так как это говорит об образованности и культурном развитии человека. Если же говорить о чтении таких книг на английском языке, то с данного процесса можно почерпнуть и немалую обучающую пользу, выраженную в возможности совершенствовать свою англоязычную речь и насытить ее новой лексикой.

Старик и море. Хемингуэй Э.

Книга «Старик и море» на английском языке − настоящий шедевр Эрнеста Хемингуэя, который он посвятил «трагическому стоицизму» − свои мужество и достоинство каждый человек должен сохранять всегда, даже невзирая на жестокость мира.

Чтение данного произведения каждому предоставит почву для размышлений: о прошлом, настоящем и будущем как по отдельности, так и взаимосвязано. Многие могут спросить: «А в чем же это выражается, если в аннотации говорится совершенно об ином: жизни старого рыбака и его размышлениях об окружающем мире?» А вот именно в образном изображении яростной схватки человека с чудовищной рыбой и последующим за этим пожиранием ее акулами и кроется тот подтекст, позволяющий найти вопросы на многие незыблемые вопросы.


Категория: Книги на английском языке
Жанр: повесть
Год выхода: 1952
Авторы: Эрнест Хемингуэй
Объем: 52 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 0,36 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-