;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык изо дня в день все плотнее входит в нашу жизнь, и если когда-то чтение книг на этом языке было редкостью, то сегодня это, пожалуй, один из наиболее популярных приемов совершенствования знаний данной иностранной речи.

Девушка с татуировкой дракона. Ларссон С.

Книга «Девушка с татуировкой дракона» на английском языке, также как и многие другие англоязычные произведения, может эффективно использоваться с обучающей целью и предоставит возможность каждому учащемуся обогатить свои знания словами и выражениями достаточно широкого спектра употребления.

Сочинение, хотя и относится к категории детективов, будет весьма интересным и полезным для довольно широкого круга лиц. Сюжетная линия книги строится на расследовании талантливым журналистом Микаэлем Блумквистом странной истории о похищении сорок лет назад девушки из известной в округе семьи Вангер. Это дело было поручено молодому человеку дядей жертвы, который более чем уверен, что похищение – дело рук кого-то из их семьи.

Вместе с неформальной особой Лисбет Саландер, которая прославилась не только фотографической памятью, гениальным умом, но и отменными хакерскими способностями, журналист приступает к расследованию и непрерывно открывает ужасающие факты, из-за которых даже самому приходится не единожды оказываться на волоске от смерти.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Penguin Books
Жанр: детектив
Год выхода: 2004
Авторы: Стиг Ларссон
Размер файла: 0,6 Мб

Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-