;

Эффективное изучение иностранных языков

Учить иностранный язык важно изначально правильно, так как в противном случае неправильно заученные слова и выражения искоренить из своей речи будет чрезвычайно сложно. Чтобы не допустить возникновения подобной ситуации, рекомендуется прибегнуть к помощи данного интерактивного курса английского языка, направленного на формирование в учащихся правильного произношения.

Интерактивный курс

Данное издание представляет собой комплекс увлекательных тренингов, построенных на упражнениях на активное запоминание слов и фраз, на которых построен английский язык. Интерактивный курс «Незубрилкин» ставит целью постановление в учащихся изначально правильного произношения, освоение ими готовых грамматических конструкций, выражений и оборотов живой англоязычной речи. Процесс усвоения материала по данному курсу осуществляется стабильно быстро, а благодаря основному упору на разговорные темы, практически с первых занятий учащиеся начнут понимать англоязычную речь и говорить ею.

Компьютерная обучающая система «Незубрилкин» основана на технологии, которая в учебном процессе учитывает особенности функционирования механизмов человеческой памяти человека, благодаря чему обучение проходит в необременительной игровой форме, требующей минимальной усидчивости.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Год выхода: 2010
Авторы: Силютин К. В.
Формат: exe
Размер файла: 209 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-