;

Эффективное изучение иностранных языков

Знание английского минимум на базовом уровне на сегодняшний день уже не является просто желательным. Такие знания все чаще принято считать необходимыми вне зависимости от того, в какой сфере трудится человек. Все это приводит к тому, что взрослые состоявшиеся люди вновь садятся «за парту».

In english: elementary. Peter Viney, Karen Viney

Помочь в этой ситуации призван курс «Английский язык. Элементари», разработанный для тех, кто намерен изучить этот иностранный язык поэтапно, начиная с первой ступени. Данный комплекс состоит из учебного пособия, рабочей тетради по английской грамматике и лексике, двух дисков с аудиозаписями, озвученными профессиональными дикторами.

Процесс обучения в рамках данного курса подразумевает достаточно высокую степень интенсивности занятий. Подобное свойство было соблюдено для того, чтобы максимально сократить время обучения и достижения блестящих результатов на базовом уровне владения англоязычной речью. К тому же происходит неплохая тренировка в применении полученных знаний на практике.

Весь материал комплекса представлен на английском языке с соблюдением простой и доступной подачи. Это позволяет учащимся избежать трудностей в восприятии информации.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2010
Авторы: Peter Viney, Karen Viney
Объем: 122+50+50 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 137 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-