;

Эффективное изучение иностранных языков

Общение на иностранном языке с его носителем не может быть грамотным и полноценным без абсолютного понимания иноязычной речи. Чтобы достойно выглядеть в глазах собеседника, потребуется достаточно усердная работа над изучением грамматического материала и пополнением словарного запаса.

Just speaking and listening. Harmer Jeremy

Фонетический курс английского языка Speaking and Listening имеет в своем составе основное пособие и аудиоприложение. Этот комплекс станет прекрасным подспорьем в совершенствовании способности воспринимать англоязычную речь и оттачивании навыков говорения. Благодаря изданию рост уровня знаний будет протекать в планомерном ритме. Универсальные характеристики курса позволяют использовать его тем, кто двигается по пути самостоятельного изучения языка.

Комплекс включает в себя:

  • аудиоприложение, в которое добавлены 39 дорожек с содержанием песен, монологов и диалогов в быстром, живом и эмоциональном исполнении;
  • основное пособие с отдельными уроками. В процессе работы над каждым из них учащийся прослушивает один-два трека, номер которых соответствует номеру задания;
  • ответы к упражнениям и скрипты к аудиофайлам.

Просматривая включенные в курс фрагменты радио- и телепрограмм, реальных диалогов и интервью, учащийся пополнит свой словарный запас по самым разнообразным темам.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: ELT
Авторы: Harmer Jeremy
Объем: 78 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:11:20
Размер файла: 72.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-