;

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время к экономической терминологии вызван повышенный интерес, людям необходима четкость используемых экономических категорий и понятий. Этот карманный словарь станет полезным для любого делового человека, студента или путешественника, которому предстоит решать проблемы, связанные с бизнесом за рубежом.

Немецкий карманный словарь “Pocket German Business Dictionary”

Немецкий карманный словарь “Pocket German Business Dictionary” содержит точные и ясные переводы около 5000 специальных бизнес терминов. Этот словарь состоит в двух основных частей. Первый содержит списки английских выражений с переводом на немецкий язык, вторая половина содержит списки немецких терминов с эквивалентным переводом на английский язык. Здесь включены термины по бизнесу, ценным бумагам, приемам формирования уровней цен на рынках, курсу валют, видам сделок и др.

Цель словаря – разъяснить в простой и доступной форме разнообразные понятия рыночной экономики, раскрыть их смысл и сформировать терминологический каркас рыночной экономики. При подготовке пособия использованы данные многих источников и результаты собственных исследований. Также проведена некая редакционная работа. Автор старался избежать расплывчатых формулировок и определений.


Название: Pocket German Business Dictionary
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: Peter Collin Publishing
Год выхода: 2002
Авторы: Peter Hodgson Collin
Объем: 234 страниц
Формат: pdf
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 12 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-