;

Эффективное изучение иностранных языков

Как часто Вы задумывались о том, что надо выучить иностранный, только при этом Вам чего-то постоянно не доставало для реализации задуманного. А на работу Вы ходите под настроение или каждый день? То-то же. Любой иностранный нужно учить, как будто Вы устроились на дополнительную работу. Занятия должны быть регулярными составленными по графику, который Вы себе сами составляете. В этом попытается Вам помочь программа.

Обучающая программа немецкого языка “LIM - Deutsch ohne Probleme”

Перед вами утилита, в которой каждый сможет освоить немецкий с самого начала или развить навыки письма любых интересных материалов, причем разного уровня, посредством написания слов и выражений под диктовку дикторов. Как следствие, будут задействованы зрительная и слуховая память, а при печатании на компьютере задействуется моторика рук, с помощью этого происходит хорошее усваивание и запоминание материалов.

В данной версии как основной материал будет использован курс «Deutsch ohne Probleme Натальи Фёдоровны Бориско». Аудио файлы озвучены носителем. Вы услышите реальную речь обычной немки из Германии. Также добавлены песни, диалоги и материалы из других курсов. Уроки созданы с различными голосами обычных жителей Германии и профессиональных дикторов, для развития уверенного навыка восприятия немецкой речи на слух.


Название: LIM - Deutsch ohne Probleme
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Славянский дом книги
Год выхода: 2003
Авторы: Олег Лиманский
Формат: waw">wav, exe">exe
Язык: немецкий
Размер файла: 25.2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-