;

Эффективное изучение иностранных языков

Представляем Вашему вниманию продолжение популярнейшей серии обучающих программ от компании Compedia, которые успели заслужить уважение пользователей. Данное приложение – это прекрасная возможность для каждого ребенка познакомиться с азами иностранного, при этом сделать процесс обучения интересным, веселым и ненавязчивым.

Обучающая программа для детей “НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 2”

С помощью издания Ваш ребенок сможет развивать навыки восприятия на слух речи и значительно расширить свой словарный запас. Красочная графика, увлекательные обучающие игры и занимательные задания сделают изучение предмета настоящим удовольствием! Более успешно изучать предмет в школе позволят полученные во время работы с программой знания.

В этом пособии Вы также найдете письменные задания. Их можно распечатывать на принтере и выполнять дома или на уроках. Интересные упражнения помогут сделать обучение легким и веселым. Проект рассчитан на малышей возрастом от 5 до 10 лет.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP; Процессор: Pentium II 200 МГц; Оперативная память: 32 МБ; Свободного места на жестком диске: 5 МБ; Видеоадаптер: 16 МБ; Звуковое устройство; Устройство для чтения компакт-дисков; Принтер (желательно)


Название: НЕсерьезные уроки. Немецкий язык. Шаг 2
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Новый диск
Год выхода: 2007
Авторы: Compedia Ltd.
Формат: exe">exe
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 211 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-