;

Эффективное изучение иностранных языков

Выучить немецкий язык не сложно, особенно если находишься в стране, в которой все говорят по-немецки. А если эта страна еще и волшебная и если Вы путешествуете с самыми развеселыми, непоседливыми и любопытными выдумщиками - Болеком и Лелеком, то обучение станет еще легче.

Обучающая детская программа “Болек и Лелек учат немецкий”

С помощью новой обучающей детской программы “Болек и Лелек учат немецкий” Вы окажетесь в чудесной стране, в которой научитесь считать по-немецки, узнаете названия самых разных растений и цветов, животных и других различных полезных и забавных предметов. В этом мире конфеты растут на деревьях, где живут пираты и феи, киты и слоны, вдохновенные художники и гениальные изобретатели, а также другие невероятные существа.

Лелек и Болек помогут Вам в этой волшебной стране почувствовать себя как дома. Они обязательно научат Вас всему, что сами знают и умеют. Исследуя прекрасный волшебный мир, решая интереснейшие головоломки, общаясь с яркими персонажами и выполняя увлекательные творческие задания, Вы не только пополните багаж знаний, но и отлично проведете время!

Особенности программы:

  • Увлекательная игровая форма обучения;
  • Увеличение словарного запаса;
  • Масса веселых обучающих мини-игр;
  • Развитие внимания и памяти;
  • Разнообразные творческие задания: конструирование, рисование, раскрашивание.

Системные требования:

    Windows: 98SE/2000/Mе/XP Процессор: Pentium II 266 МГц Оперативная память: 64 Мб Свободного места на жестком диске: 700 Мб Видеокарта с глубиной цвета 16 бит Звуковая карта CD-ROM 8x


Название: Болек и Лелек учат немецкий
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Новый диск
Год выхода: 2006
Авторы: Aidem Media
Формат: exe">exe
Язык: немецкий
Размер файла: 411 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-