;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранного – это большое количество практики, позволяющей качественно отработать навыки применения приобретенных теоретических знаний в реальных ситуациях в различных формах речевой активности. Для студентов языковых вузов эти две составные – теория и практика, конечно же, разделены на две дисциплины с целью лучшего усвоения их содержимого и качественного развития коммуникативной компетенции учащихся.

Ключи к упражнениям по английскому языку к учебнику

Данное издание содержит ответы к упражнениям, по наполнению которого осуществляется отработка навыков применения знаний английского языка в каждом из четырех видов речевой деятельности студентами факультетов иностранных языков.

Использование данного пособия будет полезным и для учащихся, и для преподавателей, так как первые с помощью приведенных в нем ответов смогут более прочно усвоить теоретические составные выполняемых заданий и высвободить большее количество времени для решения упражнений творческого характера, а вторым представится возможность легко и быстро проверять не только домашние работы, но и в целом соответствие уровня владения английским студентами требованиям учебной программы.

 

Читайте также:

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

 

 

 


Год выхода: 2007
Авторы: Аракин В. Д.
Формат: pdf
Размер файла: 0,97 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-