;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английскому языку в учебной программе общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений отводится довольно значимое место, так как качественное освоение студентами на данном этапе этого иностранного на базовом уровне позволит им более свободно приступить к развитию своих речевых навыков в вузе уже в узкоспециализированном направлении, касающемся непосредственно выбранной профессии.

Solutions. Intermediate (Workbook Keys)

Подобного рода переход между такими учебными уровнями, конечно же, происходит в виде сдачи экзамена, подготовка к которому, с целью успешного его прохождения, должна начинаться еще задолго до даты самого испытания.

Помочь эффективно организовать процесс изучения английского и параллельно подготовки к экзамену сможет курс английского языка Solutions, в том числе учебное пособие ГДЗ по английскому языку Solutions Elementary Workbook, представляющий собой пятиуровневую программу обучения языку учащимися 14−19 лет.

Уровень Intermediate, являющийся переломной серединой  в курсе, также как и все остальные части, содержит учебник, Workbook с ответами и аудиоприложение, наполнение которых направлено на совершенствование коммуникативных навыков учащихся и отработку умения использовать свои знания на практике, максимально приближенной к заданиям экзаменационных билетов. Работа по данному курсу позволит ознакомиться с форматом экзамена, а также предоставит возможность потренироваться в его сдаче.

 

Читайте также: 

 

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

Далее вы найдете видео материалы к курсу Solutions Intermediate Workbook. Также вы можете их использовать как дополнение при изучении английского языка на других курсах.

Чтение и перевод текста "Hearing Colours" о художнике, который не различает цвета, из второго издания книги Solutions Intermediate.

Продолжение текста о необычном художнике "Hearing Colours" из книги Solutions Intermediate.

 

Workbook Unit 2 - Solutions Intermediate WB 3rd Edition

Workbook Unit 3 - Solutions Intermediate WB 3rd Edition

Unit 3 - Solutions Intermediate SB 3rd Edition 


Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Tim Falla, Paul A. Davies
Объем: 26 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-