;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одной из возрастных особенностей учащихся старших классов школ является то, что они уже более осознано и целенаправленно относятся к изучению преподаваемых дисциплин. И иностранный является чаще всего одним из приоритетных предметов, так как все прекрасно понимают, насколько важно в наше время владеть им.

Решение контрольных и самостоятельных работ по английскому языку за 10 класс к учебнику

Пособие содержит ответы ко всем упражнениям учебника и призвано помочь школьникам в процессе выполнения заданий с повышенной сложностью или же предоставить им возможность проверять самостоятельно выполненные домашние работы. Подача ответов осуществлена четко и коротко, что позволяет не отвлекаться на второстепенные вопросы и полностью сосредоточиться на разборе рассматриваемого задания и его особенностей решения.

Данное издание также будет полезным и родителям десятиклассников, так как с помощью его содержимого они смогут проконтролировать процесс выполнения домашних работ школьником. Тем более, что благодаря простоте подачи ответов и структуре данного решебника, осуществлять подобный контроль смогут даже взрослые, не владеющие английским.


Название: ГДЗ. 10 класс. Алла Несвит
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Торсинг-Плюс
Год выхода: 2010
Авторы: Несвит А.М.
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 22,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-