;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому языку в школе сегодня начинается еще с первого класса, так как все прекрасно осознают роль владения этим иностранным в современной жизни. Для младших школьников этот процесс в большинстве случаев кажется интересным и увлекательным времяпровождением, однако здесь есть существенное условие, учитывая возрастные особенности данной категории учащихся и желая действительно добиться хорошего результата, − важно постоянно следить за усвоением ими учебного материала, причем как со стороны учителя, так и родителями.

ГДЗ. Английский язык. 4 класс. Биболетова М. З.

Пособие «ГДЗ. Английский язык. 4 класс. 2010. Биболетова М.З.» содержит ответы к заданиям учебного курса «Enjoy English. 4 класс», рабочей тетради к нему и книги для чтения. В издании каждый тип заданий приведен с детальными разъяснениями условий и полным разбором их выполнения. В отдельных случаях также даются еще и образцы-примеры, отображающие особенности употребления рассматриваемой лексики или грамматики.

Главная цель пособия – дать возможность родителям проконтролировать процесс выполнения ребенком домашних заданий и, если понадобится, помочь ему в этом.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2010
Авторы: Биболетова М.З.
Объем: 84 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 1,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-