;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учебник вместе с ответами на задание рассчитан на учеников 9 класса. Он прекрасно подойдет для проверки домашних заданий. Незаменим будет и для учителя при проверке.

Еще недавно в учебно-методические комплексы по английскому языку входили всего пара-тройка пособий. На сегодняшний день наполнение курса более многообразно и включает в себя как основные, так и вспомогательные пособия, которые иной раз играют весьма значительную роль в учебном процессе.

Для кого

Об издании

Так, в УМК «Английский в фокусе», помимо основных книг, в число которых входит «Spotlight 9. Teacher`s Book. Ваулина Ю. Е.», вошел и решебник «Spotlight 9 класс». В него включены идеально выполненные задания ко всему курсу, что является своего рода образцом домашней работы по предмету.

Как заниматься

Теперь ученику придется тратить время не на исправление ошибок после получения низкого балла за домашнее задание, а на анализ и коррекцию своей работы до того, как она попала в руки учителя. Родители могут не опасаться, что ребенок необдуманно перепишет задание в тетрадь. Учитель сразу заметит подобное и вполне может потребовать от школьника собственное пояснение любого пункта, что отобьет ребенку охоту лукавить.

Что содержит

Помимо образцов, в решебник вошли методические рекомендации для преподавателя по формированию плана проведения и организации уроков по английскому языку по курсу «Spotlight» за 9 класс. Также учитель получит доступ к материалам, описывающим методы оценки того, что умеют и знают его подопечные.

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Также смотрите видео как работать с учебником:

 Смотрите другие решебники и ключи для 9 класса:

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2009
Авторы: Ваулина Ю. Е.
Объем: 190 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.08 Мб

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-