;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учеба в ВУЗе предусматривает, в первую очередь, получение тех знаний, которые непосредственно относятся к выбранной специальности. При этом должное внимание в этот период уделяется и усовершенствованию умений и навыков в области основных видов речевой деятельности иностранного, владение которым играет огромную роль для сотрудника любой сферы деятельности.

Английский для инженеров. Перевод текста. Полякова Т. Ю.

Издание разработано для учащихся технических факультетов. В него вошел целый ряд англоязычных материалов, которые непосредственно относятся к выбранной профессии студентов. Причем, для того, чтобы повысить качество усвоения материала учащимися, а также облегчить их процесс подготовки к занятиям, был составлен описываемый сборник ответов, в состав которого вошли переводы всех текстов курса.

Систематическая работа позволит студентам не только существенно пополнить свой лексический запас узкоспециализированной лексикой, но и изучить особенности составления технической литературы на английском языке, а также улучшить навыки чтения и перевода.

Читайте также:


Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Авторы: Полякова Т.Ю
Формат: ,
Языки: английский, русский
Размер файла: 14,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-