;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Окончание одного из вузов США или Британии станет гарантией того, что в будущем человек будет обеспечен перспективной и высокооплачиваемой работой в какой-либо ведущей мировой компании. Для поступления в выбранное учреждение необходимо собрать определенный вузом пакет документов.

TOEFL test. The complete guide. Bruce Rogers

В этом перечне обязательно должен присутствовать сертификат об успешном прохождении международного тестирования. Подготовиться к подобному испытанию и сдать его на отлично поможет учебник TOEFL Test. Его страницы наполнены материалами, работа с которыми позволит каждому учащемуся в отработке и совершенствовании своих навыков для их соответствия требованиям TOEFL. Данное издание ориентировано на учащихся, готовящихся к сдаче экзамена Paper-based TOEFL и оказывает помощь в достижении наивысшего балла.

В состав курса вошли три полных теста, идентичные фактическим экзаменационным билетам. В заданиях каждого теста приводятся детальные объяснения, пошаговые инструкции и советы по правильному их выполнению. Все это позволяет учащемуся до мельчайших подробностей разобраться в каждом упражнении, что гарантированно приведет к основательной подготовке к предстоящему испытанию.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Heinle ELT
Год выхода: 2010
Авторы: Bruce Rogers
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Размер файла: 25.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-