;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Поступить в высшее учебное заведение чужой страны, в котором преподавание ведется на английском языке, сегодня хотят очень многие выпускники школ и вузов Украины, так как обучение в таком учреждении является залогом наличия в будущем перспективной и высокооплачиваемой работы в одной из ведущих мировых компаний.

Barrons. TOEFL: iBT. Sharpe Pamela J.

Успешная сдача международного тестирования по английскому языку может стать первым этапом для достижения этой цели, и данное пособие призвано помочь в подготовке к экзамену TOEFL. Barrons TOEFL IBT Internet-based Test представляет собой сборник из семи полных моделей тестов TOEFL IBT, каждый вопрос которых сопровождается объяснениями и примерами, в том числе и с образцами эссе и высказываний на разговорные тематики.

Автор издания включил в данную книгу также и описание академических навыков, освоение которых позволит отлично подготовиться к данному экзамену. Отличительным качеством данного курса от множества подобных является то, что тесты в нем приведены на уровне, который на порядок выше сложности самого тестирования, что, естественно, указывает на то, что качественное усвоение содержимого книги служит стопроцентным залогом положительного результата на тестировании.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Barrons Educational Series
Год выхода: 2006-2007
Авторы: Sharpe Pamela J.
Объем: 641 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 61.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-