;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Хорошее знание иностранное речи немыслимо без усвоения фразовых глаголов данного языка. Данное пособие содержит более 6 тыс. фразовых глаголов американского и британского английского, без знания которых разговаривать на иностранном очень сложно.

Oxford Phrasal Verbs Dictionary for Learners of English

Словарь Oxford Phrasal Verbs Dictionary for Learners of English может быть использован как учащимися различных учебных заведений, так и профессиональными переводчиками. Книга очень проста и удобна в использовании. В каждой статье в начале предложен раздел с четким определением рассматриваемого фразового глагола. Посредством наглядных примеров, учащиеся имеют возможность понять, как употреблять те или иные фразовые глаголы в действительности. Также через ознакомление с приведенными примечаниями по употреблению данных глаголов они могут научиться избегать типичных ошибок.

В этом глоссарии предложены подробные описания особенностей употребления фразовых глаголов с грамматической точки зрения. Множество синонимов и антонимов позволят учащимся значительно расширить свой словарный запас.

В книге есть раздел с советами по дальнейшему употреблению. Также в издание включены упражнения, предназначенные для работы на занятиях или самостоятельно дома. Словарь содержит справочник, включающий значения предлогов и наречий, которые входят в состав фразовых глаголов.


Категория: Английские словари
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2002
Авторы: Dr Keith Brown; Dr Alan Cruse; Ms Moira Runtie; Prof. Gabriele Stein; Dr Norman Whitnry; Prof Henry Widdowron
Объем: 209 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 48,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-