;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Тема «Еда» начинается изучаться еще на первых уроках английского языка и продолжается весь курс обучения. И не зря! Кто не любит вкусно отобедать дома, в ресторане или в кафе, в гостях. А уж если вы собрались за границу, то сборник с названиями продуктов питания и блюд обязательно должен быть рядом.

Русско-английский кулинарный словарь

Основательно проанализировав лексику в английском словаре на тему «Еда» или Food, вы будете осознавать, что вы заказываете, или какие ингредиенты входят в состав того или иного продукта. Ведь многие товары на российских прилавках имеют только англоязычное описание. Знание лексики по этой теме застрахует от употребления вредных или нежелательных припасов.

В данном сетевом пособии вы найдете:

  • названия продуктов питания на обеих языках;
  • глаголы, которые необходимо знать по теме «Еда»;
  • все лексические единицы представлены в порядке согласно русскому алфавиту.

Предложенный глоссарий предназначен не только для новичков, но и для тех, кто желает расширить словарный запас. Кроме элементарной лексики, в таблице представлена и более сложная провизия, которая очень часто используются в повседневной жизни. К словарю прилагается два видеофайла, которые помогут закрепить правильное англоязычное произношение названий фруктов и овощей.


Категория: Английские словари
Объем: 13 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0.05 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-