;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы хотите быть асом в своей профессии, стоит обязательно посвятить время изучению иностранного языка. Специфическая терминология в различных профессиях встречается и в русском, и в английском. Изучая экономический английский, придется столкнуться с новой языковой ветвью, которая сильно отличается от школьной программы как в лексическом плане, так и в грамматическом.

Англо-русский словарь экономических терминов

Англо-русский экономический словарь был создан не только для студентов, получающих образование по экономической специальности, но и для действующих финансистов, которым приходится ежедневно сталкиваться с иностранными документами. Этот глоссарий содержит термины, которыми должен владеть каждый экономист, и они представлены:

  • в алфавитном порядке;
  • в виде  словосочетаний и устойчивых выражений;
  • в формате pdf.

В предложенном издании собраны те выражения и термины, освоив которые можно будет без опаски заглядывать в документы по финансам, кредитам и аудиту на иностранном языке. Постоянно пополняя словарный запас профессиональной лексикой, вы не только приобретаете новый статус в глазах коллег, начальника, но и имеете возможность самостоятельно оценить развитие мировой экономики, заглянув в первоисточники: в газеты, в журналы, на биржи и так далее.


Категория: Английские словари
Авторы: Чепиков М. Ю.
Объем: 28 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-