;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Количество людей, у которых нет времени обучаться английскому, но они много времени проводят за рулем, достаточно большое. В таких случаях с целью изучения языка можно воспользоваться и минутами езды, в чем смогут помочь, конечно же, аудиоучебники.

Английский язык за 12 дней. Самоучитель для повседневного общения

Аудиокурс призван помочь желающим овладеть англоязычной речью, изучить в достаточно короткие сроки наиболее часто употребляемые и необходимые для повседневного общения фразы и выражения. После освоения материала курса каждый учащийся сможет понимать англоязычную речь, а его высказывания в большинстве реальных ситуаций будут понятны собеседником, сможет вести диалоги на житейские темы, говорить по телефону, но, главное, почувствует себя уверенно и свободно во время деловой или курортной поездки за границу.

Курс состоит из трех частей, которые объединяют уроки, сформированные по принципу тематического деления. Каждый урок содержит выражения и фразы рассматриваемой тематики и их русскоязычный перевод. С целью лучшего понимания и закрепления материала, в курсе предложен и обратный перевод с русского на английский.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Ардис
Год выхода: 2013
Формат: mp3
Аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:42:59
Размер файла: 77,2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-