;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время весьма популярным становится самостоятельное изучение английского в качестве средства международного общения. Попытку одолеть его предпринимают многие, однако большинство сходит с дистанции после нескольких первых занятий. Основная причина этого − неверный выбор пособия.

Английский за 3,5 дня. Драгункин А.

Учебник «Английский за 3,5 дня» является элементом серии языковых самоучителей, разработанных на основе авторской методики Александра Драгункина. Данная методика не приветствует сухое и академическое преподнесение обучающих материалов. Она направлена на отработку практического применения полученных знаний на практике в реальной жизни.

Данное пособие по аналогии с остальными книгами серии несет в себе своего рода повествование об изучаемом языке. Используемые материалы разделены на четыре части, что способствует интенсивному подходу к изучению более сотни элементов, восьми окончаний и свыше десятка условий правильного построения англоязычной речи. Освоив все перечисленное, учащиеся приобретают навык правильного говорения на английском. Им лишь остается продолжать работать над увеличением словарного запаса и осваивать тонкости практического применения речи.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Респекс
Год выхода: 2000
Авторы: Александр Драгункин
Объем: 256 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 2,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-