;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время чрезвычайно важно не просто хотя бы как-то знать английский, но владеть им на достаточно приличном уровне. Именно поэтому очень многие хотят усовершенствовать свои знания языка и довести практически до автоматизма навыки их использования в реальности.

100% Продвинутый английский

Наиболее эффективным, как показывает практика, для данного этапа изучения английского является обучение по диалогам. Естественно, речь здесь идет о диалогах, отображающих ситуации из жизни работников деловой сферы, которые как регулярно, так и изредка используют в профессиональной деятельности этот язык.

Самоучитель для продвинутых «100% продвинутый английский (Living Language)» состоит из двадцати уроков, наполненных живыми диалогами различной тематики: от обсуждения телешоу до открытия счета в банке и размышления над проблемами иммиграции. Весь материал курса идет на двух языках: русском и английском, благодаря чему обучаться по нему могут даже те, кто совсем немного владеет английским. Подача грамматического материала, объяснения по употреблению слов и идиоматических выражений, по произношению идут в краткой форме.

В данном курсе учащиеся узнают множество фактов и интересных деталей из культурной жизни народов стран изучаемого языка, научатся этикету и деловому общению как в устной, так и в письменной форме.

Издание также содержит детальный двуязычный словарь.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Delta Publishing
Год выхода: 2004
Объем: 498 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 13,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-