;

Эффективное изучение иностранных языков

2000

Открытие магазина «PRODIVE» https://prodive.ru/ - на тот момент это было небольшое помещение, не имеющее даже собственного склада и находящееся на территории московского дайвинг клуба «АКВАНАВТ». Тем не менее очень быстро магазин стал активно развиваться.

Сначала «PRODIVE» организовали прямые поставки снаряжения для дайвинга от лучших зарубежных производителей, благодаря этому шагу удалось снизить цены и завоевать доверие покупателей, которые могли купить снаряжение для дайвинга только лучших брендов. Каждый новый товар, попадавший в магазин, сначала тестировался членами клуба и только после этого поступал в продажу.

2002

 Создание собственной марки снаряжения для дайвинга «PRODIVE». Сегодня под этой маркой выпускаются мокрые и сухие гидрокостюмы, жилеты-компенсаторы, лайкры, боты др. Прежде чем поступить в серийное производство, всё снаряжение тестируется инструкторами клуба и обычными дайверами-любителями, после чего заказ на серийное изготовление образцов, прошедших отбор, поступает на лучшие фабрики, где размещают свои заказы самые именитые бренды. Поэтому здесь дайвинг снаряжение купить можно только самое лучшее и по самым приятным ценам.

Подбирая комплект подводного снаряжения, начинающий дайвер может столкнуться с некоторыми сложностями, ведь на сегодняшний день спектр такого оборудования невероятно широк. Помимо этого, для совершения тех или иных конкретных задач производят специализированные изделия. В этом случае, если вам нужен качественный комплект для дайвинга в сборе, вы можете обратиться к инструкторам нашего клуба. Опытные специалисты с радостью окажут квалифицированную помощь в подборе необходимого оборудования с учётом конкретных физических данных, индивидуальных пожеланий и потребностей клиента. Не стоит торопиться приобретать дорогостоящее оборудование для подводного погружения, ведь можно совершить ошибку. Гораздо лучше перестраховаться и проконсультироваться с профессионалами.

Все это и многое другое для дайвинга и даже для чудесного пляжного отдыха можно приобрести в «PRODIVE». Для клиентов и партнеров магазина действует гибкая система скидок, систематически проводятся акции и распродажи, где дайверы могут купить дайвинг снаряжение по лучшей цене с помощью инструкторов клуба «PRODIVE».

Наши дни

Современный «PRODIVE» -  это крупный онлайн/офлайн дайв магазин в Москве теперь уже с большими складскими помещениями. Это место, где можно любое дайверское снаряжение купить удобно, выгодно и быстро - от первой маски до кислородных баллонов для дайвинг-центра!

Кроме того, теперь «PRODIVE» может предложить вам новый сервис - обслуживание и ремонт регуляторов. Все работы проводятся сертифицированным специалистом.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-