;

Эффективное изучение иностранных языков


Отправляясь в другой город по делам, в командировку или просто в качестве туриста, важно позаботиться о месте проживания. Давно канули в лету те времена, когда действовала одна гостиница на весь район, и попасть туда было не просто. Современному клиенту представлен широкий выбор гостиниц, отелей, хостелов, необходимо лишь принять правильное решение. Одной из самых любимых посетителями гостиниц является отель Екатеринбурга «Галант Отель», славящийся своей милой обстановкой и практически домашним уютом.


Несмотря на сравнительно небольшой номерной фонд, что, кстати, является огромным плюсом – обеспечивает тишину, безмятежность и домашнюю обстановку, гостиница имеет категорию «Три звезды». Обслуживающий персонал прекрасно владеет английским языком, поэтому гости из ближнего и дальнего зарубежья никогда не испытывают дискомфорта по причине языкового барьера.

Номера


Отель располагает девятью удобными номерами четырёх различных категорий:
• Стандарт. Отличный одноместный номер со всеми удобствами, кабельным ТВ, выходом в интернет, мини-баром и ванной с феном.
• Стандарт + Прекрасный одноместный/двухместный номер с двуспальной кроватью, где также имеется мини-бар, кабельное ТВ, выход в интернет, ванная с набором аксессуаров.
• Люкс. Просторный однокомнатный одноместный/двухместный номер с двуспальной кроватью и всеми вышеперечисленными удобствами.
• Люкс + Роскошный однокомнатный номер с двуспальной кроватью и возможностью размещения пары. Номер оснащён дополнительными преимуществами.

 

Для одного

Для желающих заказать одноместный номер Екатеринбурге  предоставляется масса удобств и возможностей. Все номера, независимо от категории и статуса, имеют отдельный санузел, оснащены принадлежностями для ванной. Уборка помещения, смена постельного белья и полотенец производится каждый день.


Екатеринбург находится в первой десятке городов России по популярности среди путешественников из-за рубежа. Каждый день сюда прибывают сотни наших соотечественников. Кто-то останавливается на длительное время, кому-то достаточно переночевать.

Для тех, кто ищет тишины и душевной атмосферы, уютный и малогабаритный «Галант Отель» способен стать уголком покоя, тем более, что снять номер в гостинице можно позволить себе даже при самом ограниченном бюджете. Заплатив во много раз меньше, чем в огромных, шумных гостиницах, гости этого тихого местечка смогут отдохнуть душой и насладиться покоем и уж точно не нарвутся на весёлую пирушку или толпу подвыпивших соседей.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-