;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для развития и совершенствования знаний английского языка сегодня существует чрезвычайно большое количество различных методик и подходов, среди которых каждый сможет найти для себя наиболее подходящую и по максимуму удовлетворяющую его запросам. Каждый из таких курсов содержит в своем арсенале как несколько обобщенные, применение которых характерно практически для всех учебных программ, так и «авторские» обучающие материалы, использование которых считается полезным и эффективным их разработчиками.

200 диалогов на английском на все случаи жизни. Черниховская Н.

В данном издании, разработанном на основе авторской методики Натальи Черниховской, приведено простые диалоги на английском языке, а точнее готовые речевые шаблоны, характерные для конкретных жизненных ситуаций общения. Содержимое книги построено на принципе практического применения наиболее полезных и часто употребляемых фраз и устойчивых выражений, которыми непрерывно наполняется устное общение как на повседневном, так и деловом уровне.

Читая данные диалоги или прослушивая их воспроизведения, каждый сможет быстро и легко изучить достаточно приличный объем новых слов и словосочетаний, идиом и фразовых глаголов, развить свои навыки устной речи и поработать над правильностью произношения, а также совершенствовать умение восприятия англоязычной речи на слух.


Название: Простые диалоги на английском
Категория: Диалоги на английском языке
Издательство: Эксмо
Год выхода: 2013
Авторы: Черниховская Н.
Объем: 338 страниц
Формат: ,
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 02:03:28
Языки: английский, русский
Размер файла: 30.3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-