;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время стремительно развиваются многие области человеческой деятельности, в том числе и сфера услуг. Отели борются за присвоение им очередной звезды, агентства по отечественному туризму, принимающие иностранных гостей, стараются соответствовать высокому уровню обслуживания.

Диалоги на английском

Пособие «Диалоги на английском "В гостинице"» является находкой для тех, кто работает в сфере, связанной с гостиничным бизнесом, или в силу полученной профессии приближен к ней. Предлагаемое издание наполнено обилием часто употребляемой при организации различных мероприятий, связанных с иностранными делегациями, лексикой, оформленной в виде диалогов. К каждому размещенному диалогу прилагается построчный синхронный перевод, что позволяет исключить какое-либо непонимание информации пособия.

Основному акценту на его страницах подвержены такие моменты, как:

  • встреча делегации;
  • оказание помощи при бронировании дорожных билетов;
  • выбор гостиницы;
  • бронирование номера;
  • подбор экскурсионных мероприятий и тому подобное.

«Диалоги в гостиницах на английском языке» фактически является элективным курсом, который может стать помощником в достижении цели прийти к идеалу не только в профессиях, связанных с гостиничным бизнесом, но и в популярной в наши дни профессии гида-переводчика.


Год выхода: 2013
Авторы: Дмитрук Лариса Евгеньевна
Объем: 5 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0.03 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-