;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На начальном этапе обучения английскому языку очень важно не перегружать учебный процесс новыми материалами, а осуществлять знакомство с изучаемой речью в интересной форме. И если вышесказанное в случае, когда обучающимися являются взрослые, не столь выражено, то в отношении детей, особенно дошкольников, это одно из ведущих положений, служащих залогом дальнейшего успеха.

50 полезных диалогов на английском языке для тебя и твоих друзей. Кузнецова Ю. Н.

В данном издании приведено 50 полезных диалогов на английском языке для детей, начинающих осваивать англоязычную речь. Актуальность книги для маленьких учащихся обеспечивается также наличием множества картинок, дающих визуальное отображение рассматриваемых текстовых материалов.

В основу диалогов издания заложены разговорные фразы-клише, которые могут встретиться ребенку во время путешествия за рубежом, общения со взрослыми и сверстниками в аэропорту, кафе, магазине, зоопарке.

С целью лучшего закрепления лексического содержимого пособия, все приведенные в нем диалоги сопровождаются занимательными упражнениями и заданиями, которые смогут помочь юным читателям обсудить и понять прочитанное, выучить новую лексику и заговорить на английском на доступном им уровне.

Книга имеет четкую структуру и выгодно отличается от многих подобных наличием блоков, где дети могут рисовать и писать. Содержимое пособия позволяет применять его в чрезвычайно широком спектре, так как даст возможность разнообразить занятия и насытить их полезными и увлекательными заданиями.


Издательство: Астрель
Год выхода: 2007
Авторы: Кузнецова Ю. Н.
Объем: 66 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.86 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-