;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практически все зарубежные учебные пособия по иностранному языку составлены с учетом требований международных экзаменов, в том числе, и Кембриджских. Благодаря этому,  они предлагают только самый актуальный материал, позволяющий формировать и совершенствовать навыки речевой деятельности.

Market Leader. Test File with Answers. Christine Johnson

Учащиеся, которые осваивают бизнес-курс английского языка и при этом имеют уровень знаний не ниже среднего, должны обратить особое внимание на издание. Все практические упражнения, которые в нем содержатся, составлены с учетом материала третьего учебника данного комплекса и позволяют отработать и грамматические, и лексические навыки. Помимо этого, оно предлагает огромный спектр аудиоматериалов и текстов для чтения, взятых из оригинальной литературы.

В состав данного пособия вошли:

  • Разноплановые задания, позволяющие улучшить лексический запас речи, усовершенствовать навыки грамматики и фонематического слуха и научиться работать с текстом;
  • Два теста, позволяющие проверить уровень усвоения знаний на начальном этапе обучения и один – для проверки приобретенных навыков;
  • Аудиоматериалы со скриптами.

Весь материал учебника рассчитан на учеников со средним уровнем знаний. Книга станет отличным помощником для всех, кто планирует сдавать международный экзамен по бизнес-курсу английского или же работать за рубежом.

 

Читайте также:

 

 


Название: Market Leader. Intermediate. Test file
Категория: Деловой английский язык
Издательство: Longman
Год выхода: 2006
Авторы: Christine Johnson
Объем: 48 страниц
Формат: ,
Язык: английский
Размер файла: 22,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-