;

Эффективное изучение иностранных языков

У каждого изучающего иностранный, как и у музыканта, будет больше возможностей все запомнить через восприятие на слух. Любые виды музыкальной деятельности даются гораздо легче, чем долгие часы, проведенные за книгами. Естественно, прослушивание аудиоматериалов не даст знаний нового языка в идеале, но поможет изучать его в любой точке города.

Музыкальный языковой курс “Rush Hour German”

В музыкальный языковой курс включены слова, выражения, уроки, сгруппированные по темам, которые помогут легкому запоминанию нового материала. Многие когда-либо замечали, что помнят слова из песни, которую уже давно не слышали? В основу этого курса положена именно эта особенность. С этим приложением Вы будете изучать лексику в музыкальном сопровождении.

Это издание предназначено для изучающих язык на начальном уровне. Весь музыкальный курс записан на английском, поэтому необходимы базовые  знания. Вам необходимо ежедневно прослушивать аудиоматериалы и повторять их вместе с диктором. Благодаря данному проекту, Вы выучите самые важные материалы и научитесь говорить на немецком языке.


Название: Rush Hour German
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Berlitz
Год выхода: 2003
Авторы: Howard Beckerman
Формат: mp3
Аудио: 160 kbps, 44 kHz
Язык: немецкий
Размер файла: 169 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-