;

Эффективное изучение иностранных языков

Содержание издания соответствует уровням A1 и A2 общего европейского стандарта, поэтому оно подойдет для учеников всех типов школ. Данные аудиматериалы можно эффективно использовать дополнительно как пособие для школ и языковых курсов. Взрослые, которые когда-либо учившие иностранный язык в школе, используя этот аудиокурс, могут вспомнить пройденное.

Аудиокурс немецкого языка “Book 2”

В аудиокурсе содержится 100 уроков, которые дают начинающим возможность выучить базовую лексику. Даже если Вы не имеете достаточных знаний, все равно научитесь свободно коротко изъясняться в реальных жизненных ситуациях. Цель этого аудио-проекта - стимулировать учеников по всему миру к изучению иностранных языков и улучшать взаимопонимание между собеседниками на разных языках и представителями разных культур.

Вы можете загрузить данные аудиофайлы в плеер и где угодно их слушать: на железнодорожном вокзале или на автобусной остановке, на обеденном перерыве и в машине! Чтобы получить больше пользы от издания, учите по одному уроку в день и регулярно повторяйте пройденный за предыдущие уроки материал. Вы можете загрузить аудиофайлы и пользоваться ими с детьми или друзьями!


Название: Book 2
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: Goethe Verlag
Год выхода: 2011
Авторы: Goethe Verlag
Объем: 101 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 48 kbps
Язык: русский
Размер файла: 243 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-